Offenbar kommen Sie von hier: Scania .

Weitere Informationen finden Sie auf Ihrer Scania-Marktseite.

Das Management Team der
Scania Schweiz AG

Gerhard Waser

Generaldirektor

gerhard.waser@scania.ch

044 800 13 79

Theo Kenel

Leiter After Sales

theo.kenel@scania.ch

044 800 13 37

Urs Steiner

Leiter Finanzen und Controlling

u.steiner@scania.ch

044 800 13 82

Ursi Hug

Leiterin Personal

ursi.hug@scania.ch

044 800 13 91

WeitERE Kontaktpersonen

Stephan Oberli

Verkaufsleiter

stephan.oberli@scania.ch

079 606 73 32

Martin Stamm

Verkaufsleiter

martin.stamm@scania.ch

044 800 14 22

Jürg Hörzer

Leiter Verkauf VW Nutzfahrzeuge

juerg.hoerzer@scania.ch

076 367 80 96

Karl Henriksson

Leiter Pre-Sales

karl.henriksson@scania.ch

044 800 13 67

Curdin Baselgia

Leiter Kundendienst

curdin.baselgia@scania.ch

044 800 13 65

Philip Kupschina

Leiter Solution Sales & Training

philipp.kupschina@scania.ch

079 826 99 80

Tobias Schönenberger

Leiter Marketing & Kommunikation

tobias.schoenenberger@scania.ch

044 800 13 64

Claudio Albrecht

Leiter Verkauf Bus

claudio.albrecht@scania.ch

044 800 14 43

Peter Jenny

Scania Rent, Miet- und Gebrauchtfahrzeuge, Ready Built Fahrzeuge

peter.jenny@scania.ch

044 800 13 59

Händler kontaktieren

Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen zu unseren Produkten, Dienstleistungen oder anderen Aktivitäten von Scania haben.

Hier geht es zur Händlersuche