Apparemment, vous êtes d'ici : Scania .

Allez sur le site de votre marché Scania pour plus d'informations.

Management de

Scania Suisse SA

Gerhard Waser

Directeur général

gerhard.waser@scania.ch

044 800 13 79

Theo Kenel

Chef After Sales

theo.kenel@scania.ch

044 800 13 37

Urs Steiner

Chef des finances et du contrôle

u.steiner@scania.ch

044 800 13 82

Ursi Hug

Chef du personnel

ursi.hug@scania.ch

044 800 13 91

WeitERE Kontaktpersonen

Stephan Oberli

Directeur des ventes

stephan.oberli@scania.ch

079 606 73 32

Martin Stamm

Directeur des ventes

martin.stamm@scania.ch

044 800 14 22

Jürg Hörzer

Directeur des ventes VW Commerciaux

juerg.hoerzer@scania.ch

076 367 80 96

Karl Henriksson

Directeur Pre-Sales

karl.henriksson@scania.ch

044 800 13 67

Curdin Baselgia

Directeur Service à la clientèle

curdin.baselgia@scania.ch

044 800 13 65

Philip Kupschina

Directeur Solution Sales & Training

philipp.kupschina@scania.ch

079 826 99 80

Tobias Schönenberger

Directeur Marketing & Communciation

tobias.schoenenberger@scania.ch

044 800 13 64

Claudio Albrecht

Directeur des ventes Bus

claudio.albrecht@scania.ch

044 800 14 43

Peter Jenny

Scania Rent, Véhicules de location et d'occasion, Véhicules Ready Built

peter.jenny@scania.ch

044 800 13 59

Contactez votre concessionnaire

Veuillez nous contacter si vous avez des questions sur nos produits, nos services ou nos autres activités au sein de l’organisation Scania.

Trouvez votre concessionnaire le plus proche ici