Offenbar kommen Sie von hier: Scania .

Weitere Informationen finden Sie auf Ihrer Scania-Marktseite.

Scania Schweiz AG - Jona

Kontakt

Scania Schweiz AG - Jona

 

Buechmattstrasse 11, 8645 Jona

 

055 224 40 00

 

jona@scania.ch

 

Öffnungszeiten:
MO - FR 07.00 - 18.00
SA 07.00 - 16.00

Peter Elmer

 

Betriebsleiter Services

 

peter.elmer@scania.ch

055 224 40 12

Marcel Weder

 

Scania Verkaufsberater

 

marcel.weder@scania.ch

079 609 55 26

Patrik Bessire

 

Scania Verkaufsberater

 

patrik.bessire@scania.ch

076 400 65 94

Daniel Baumgartner

 

Kundendienstberater

 

daniel.baumgartner@scania.ch

055 224 40 14

Christoph Reichmuth

 

Kundendienstberater

 

christoph.reichmuth@scania.ch

055 224 40 08

Standort

ScanIA Assistance

Scania Assistance hilft Ihnen Tag und Nacht. Rufen Sie einfach 0800 55 24 00 oder aus dem Ausland +41 800 55 24 00 an. Damit es schneller geht, halten Sie bitte Ihre Fahrgestellnummer, das Kennzeichen und Ihren Standort bereit.

VW Nutzfahrzeuge

Bei der Scania Schweiz AG können Sie auch VW Nutzfahrzeuge kaufen.