Offenbar kommen Sie von hier: Scania .

Weitere Informationen finden Sie auf Ihrer Scania-Marktseite.

Scania Schweiz AG - EmmeN

Kontakt 

Scania Schweiz AG - Emmen

 

Buholzstrasse 6, 6032 Emmen

 

041 268 64 64

 

emmen@scania.ch

 

Öffnungszeiten:
MO - FR 07.00 - 18.00
SA 07.00 - 16.00

Daniel Kaufmann

 

Betriebsleiter Services

 

daniel.kaufmann@scania.ch

041 268 64 63

Michael Gafner

 

Scania Verkaufsberater

 

michael.gafner@scania.ch

079 948 24 43

Thomas Rölli

 

Scania Verkaufsberater

 

thomas.roelli@scania.ch

079 855 26 42

Kilian Cadilek

 

Kundendienstberater

 

kilian.cadilek@scania.ch

041 268 64 65

Philipp Kaufmann

 

Kundendienstberater

 

philipp.kaufmann@scania.ch

041 268 64 65

Stefan Gabriel

 

Kundendienstberater

 

stefan.gabriel@scania.ch

041 268 64 73

Standort

ScanIA Assistance

Scania Assistance hilft Ihnen Tag und Nacht. Rufen Sie einfach 0800 55 24 00 oder aus dem Ausland +41 800 55 24 00 an. Damit es schneller geht, halten Sie bitte Ihre Fahrgestellnummer, das Kennzeichen und Ihren Standort bereit.

VW Nutzfahrzeuge

Bei der Scania Schweiz AG können Sie auch VW Nutzfahrzeuge kaufen.