• Скания Сервис

    Администрация ДЦ Скания Сервис

    1
    КОНСТАНТИН КРОПИВКА
     

    Директор департамента управления собственной дилерской сетью
     

    Constantine.Kropiuka@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4220)

    2
    Александр Синицын
     

    Технический директор

     

     

    Alexander.Sinitsyn@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4116)

    3
    Галина Кожина
     

    Зам. Главного бухгалтера


     

    Galina.Kozhina@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4230)

    4
    Наталья Ералашева
     

    Кредитный контролер

     

     

    Natalia.Eralasheva@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4207)

    6
    Яна Иванченко
     

    Менеджер по маркетингу

     

    Yana.Ivanchenko@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4175)

    5
    Юлия Донских
     

    Менеджер по персоналу

     

    Julia.Donskih@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4108)

     СКАНИЯ  СЕРВИС ГОЛИЦЫНО   
    +7 (495) 787 50 01

     

    АДМИНИСТРАЦИЯ СКАНИЯ СЕРВИС ГОЛИЦЫНО

    1
    Антон Павловский
     

    Руководитель подразделения Скания Сервис Голицыно

     

    Anton.Pavlovskij@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4210)


    ОТДЕЛ ПРОДАЖ СКАНИЯ СЕРВИС ГОЛИЦЫНО

    2
    Борис Жанказиев
     

    Руководитель отдела продаж
     

     

    Boris.Zhankaziev@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4116)

    3
    Андрей Никитин
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Andrey.Nikitin2@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4138)

    4
    Сергей Круглов
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Sergei.Kruglov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4164)

    5
    Сергей Давыдов
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Sergei.Davydov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4135)

    6
    Максим Корякин
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Maksim.Koriakin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4152)

    7
    Илья Малыгин
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

     

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4139)

    8
    Роман Заика
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Roman.Zaika@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4273)

    9
    Андрей Боднарь
     

    Менеджер по продажам техники с пробегом

     

    Andrey.Bondar@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4163)

    10
    Татьяна Степаненко
     

    Менеджер по продажам техники с пробегом

     

    Tatiana.Stepanenko@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4167)

     


    ШКОЛА ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА СКАНИЯ СЕРВИС ГОЛИЦЫНО

    11
    Дмитрий Калач
     

    Инструктор по водительскому мастерству

     

    Dmitry.Kalatch@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4378)


    АВТОСЕРВИС СКАНИЯ СЕРВИС ГОЛИЦЫНО

    1
    Дмитрий Черников
     

    Управляющий автосервисом
     

     

    Dmitry.Chernikov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3333)

    2
    Сергей Павлюков
     

    Руководитель кузовного участка

     

    Sergey.Pavlukov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4145)

    3
    Елена Филимонова
     

    Специалист по работе со страховыми компаниями

     

    Elena.Filimonova@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4180)

    4
    Константин Мишин
     

    Инженер по гарантии
     

     

    Konstantin.Mishin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4291)

    5
    Юрий Чигрин
     

    Технолог
     

     

     

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3334)

    6
    Наталья Федосова
     

    Специалист по работе с ключевыми клиентами

     

    Natalia.Fedosova@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3303)

    7
    Виктор Бондарев
     

    Специалист по продажам сервисных решений

     

    Viktor.Bondarev@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3332)

    8
    Оксана Гиренко
     

    Специалист по продажам сервисных решений

     

    Oksana.Girenko@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4272)

    9
    Татьяна Колмыкова
     

    Администратор

     

    Tatiana.Kolmykova@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3301)

    10
    Маргарита Патина
     

    Администратор

     

    Margarita.Sumina@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3301)

    11
    Дмитрий Белогубов
     

    Старший мастер-консультант

     

    Dmitry.Belogubov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3326)

    12
    Алекандр Демьянов
     

    Мастер-консультант

     

    Aleksandr.Demjanov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3330)

    13
    Юрий Радаев
     

    Мастер-консультант

     

    Yuri.Radaev@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3343)

    14
    Александр Глазырин
     

    Мастер-консультант

     

     

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3346)

    15
    Денис Курганов
     

    Мастер-консультант

     

     

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4252)

    16
    Алексей Патин
     

    Мастер-консультант

     

    Aleksej.Patin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3331)

    17
    Сергей Соколов
     

    Мастер-консультант

     

    Sergey.Sokolov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3330)

    18
    Дмитрий Николишак
     

    Мастер-консультант

     

    Dmitrii.Nikolishak@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 4116)

    19
    Сергей Родионов
     

    Мастер смены

     

    Sergey.Rodionov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3311)

    20
    Анатолий Красило
     

    Мастер смены

     

    Anatoliy.Krasilo@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3311)

    ОТДЕЛ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ СКАНИЯ СЕРВИС ГОЛИЦЫНО

    1
    Галина Гиренкова
     

    Руководитель отдела запасных частей

     

    Galina.Girenkova@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3339)

    2
    Владимир Бакленев
     

    Продавец-консультант отдела запчастей

     

    Vladimir.Baklenev@scania.ru

    +7 (495) 787 50 01 (доб. 3325)


    ТЕХПОМОЩЬ И ЭВАКУАЦИЯ СКАНИЯ СЕРВИС ГОЛИЦЫНО

    1
    Дмитрий Гашкин
     
     

    Водитель-эвакуаторщик

     

    911@scania.ru

    +7 (985) 119 09 11

    2
    Станислав 
    Серафимский
     

    Водитель-эвакуаторщик

     

    911@scania.ru

    +7 (985) 119 09 11

    3
    Олег Пшеницын
     
     

    Механик выездного ремонта

     

    Oleg.Pshenitsyn@scania.ru

    +7 (916) 254 96 86


    СКАНИЯ  СЕРВИС НОГИНСК   
    +7 (495) 787 50 07

     

    АДМИНИСТРАЦИЯ СКАНИЯ СЕРВИС НОГИНСК

    1
    Андрей Дмитриев
     

    Руководитель подразделения Скания Сервис Ногинск

     

    Andrey.Dmitriev2@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3431)


    ОТДЕЛ ПРОДАЖ СКАНИЯ СЕРВИС НОГИНСК

    1
    Евгений Аникин
     

    Руководитель отдела продаж
     

     

    Evgeny.Anikin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3452)

    2
    Гавриил Прокофьев
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Gavriil.Prokofev@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3436)

    3
    Елена Штыкова
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Elena.Shtykova@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3434)

    4
    Руслан Кораблёв
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Ruslan.Korablev@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3439)

    5
    Ольга Зверева
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Olga.Zvereva@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3451)

    6
    Владислав Голомысов
     

    Менеджер по продажам автомобилей

     

    Vladislav.Golomysov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3432)

    7
    Александр Меньшаков
     

    Менеджер по продажам техники с пробегом

     

    Alexander.Menshakov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3435)

    8
    Павел Глазков
     

    Менеджер по продажам техники с пробегом

     

    Pavel.Glazkov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3437)


    ШКОЛА ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА СКАНИЯ СЕРВИС НОГИНСК

    1
    Максим Комаров
     

    Инструктор по водительскому мастерству

     

    Maksim.Komarov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 4378)


    АВТОСЕРВИС СКАНИЯ СЕРВИС НОГИНСК

    1
    Семён Иванов
     

    Управляющий автосервисом
     

     

    Semen.Ivanov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3400)

    2
    Алёна Баринова
     

    Руководитель кузовного участка

     

    Alena.Barinova@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3407)

    3
    Андрей Пантюшин
     

    Инженер по гарантии
     

     

    Andrey.Pantyushin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3406)

    4
    Лилия Гепард
     

    Специалист по продажам сервисных решений

     

    Liliia.Gepard@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3420)

    5
    Станислав Каримов 
     

    Специалист по продажам сервисных решений

    Stanislav.Karimov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3440)

    6
    Лилия Вакула
     

    Администратор
     

     

    Liliya.Vakula@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3413)

    7
    Екатерина Серяпина
     

    Администратор
     

     

    Ekaterina.Seryapina@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3413)

    8
    Александр Тимохин
     

    Мастер-консультант
     

     

    Alexandr.Timokhin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3404)

    9
    Алексей Краснов
     

    Мастер-консультант

     

    Alexey.Krasnov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3404)

    10
    Владимир Осокин
     

    Мастер-консультант

     

    Vladimir.Osokin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3438)

    11
    Олег Борисов
     

    Мастер-консультант

     

    Oleg.Borisov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3415)

    12
    Андрей Бурмак
     

    Мастер-консультант

     

    Andrey.Burmak@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3414)

    13
    Валерий Климычев
     

    Мастер-консультант

     

     

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3414)

    14
    Никита Кузнецов
     

    Мастер-консультант

     

    Nikita.Kuznetsov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3421)

    15
    Роман Мещеряков
     

    Мастер смены

     

    Roman.Mescherjakov@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3417)


    ОТДЕЛ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ СКАНИЯ СЕРВИС НОГИНСК

    1
    Владислав Головин
     

    Руководитель отдела запасных частей

     

    Vladislav.Golovin@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3422)

    2
    Артем Гембаренко
     

    Продавец-консультант отдела запчастей

     

    Artem.Gembarenko@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3456)


    ТЕХПОМОЩЬ И ЭВАКУАЦИЯ СКАНИЯ СЕРВИС НОГИНСК

    1
    Евгений Лапкин
     

    Водитель-эвакуаторщик

     

     911@scania.ru

    +7 (985) 119 09 11

    2
    Александр Процик
     

    Водитель-эвакуаторщик

     

    911@scania.ru

    +7 (985) 119 09 11

    3
    Сергей Плохов
     

    Механик выездного ремонта

     

    911@scania.ru

    +7 (903) 725 65 84


    СКАНИЯ  СЕРВИС ВЛАДИМИР 
    +7 (929) 611-44-16

     

    АДМИНИСТРАЦИЯ СКАНИЯ СЕРВИС ВЛАДИМИР

    1
    АЛЕКСЕЙ ДЕМИН
     

    Управляющий автосервисом

     

    Aleksei.Demin@scania.ru

    +7 (929) 611 44 16


    ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВЛАДИМИР

    1
    Андрей Дмитриев
     

    Руководитель отдела продаж

     

    Andrey.Dmitriev2@scania.ru

    +7 (495) 787 50 07 (доб. 3431)


    АВТОСЕРВИС ВЛАДИМИР

    1
    АЛЕКСЕЙ ДЕМИН
     

    Управляющий автосервисом

     

    Aleksei.Demin@scania.ru

    +7 (929) 611 44 16


    ОТДЕЛ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ВЛАДИМИР

    1
    АЛЕКСЕЙ ДЕМИН
     

    Менеджер по продажам запасных частей

     

    Aleksei.Demin@scania.ru

    +7 (929) 611 44 16