Россия

выберите регион продаж

Select production unit visit our global site

регион продаж
Production units

Обратитесь к Вашему представителю Скания Лизинг


Цен­траль­ный

 Ногинск, Московская область
Аникин Евгений
+7 968 856 44 25
Evgeniy.Anikin@scanialeasing.ru

Голицыно, Московская область
Безверхний Алексей 
+7 965 124 14 16
Alexey.Bezverhny@scanialeasing.ru

Голицыно, Московская область
Анна Власова
+7 968 593 20 69
Anna.Vlasova@scanialeasing.ru

 Домодедово, Московская область
Краюшкин Илья
+7 903 121 04 29
Ilya.Krayushkin@scanialeasing.ru

Солнечногорск, Московская область
Марданов Евгений
+7 964 715 12 20  
Evgeniy.Mardanov@scanialeasing.ru

Се­ве­ро - За­пад­ный

 Санкт-Петербург

Асташко Александр
+7 963 317 06 44
Alexander.Astashko@scanialeasing.ru

При­волж­ский


Саратов
Хабибулин Константин 
+7 906 307 79 00
Konstantin.Khabibulin@scanialeasing.ru

Самара
Шинина Анастасия
+7 905 303 28 38
Anastasia.Shinina@scanialeasing.ru

 Казань
Анна Буреева
+7 960 067 60 51
Anna.Bureeva@scanialeasing.ru

 Казань
Эдуард Губайдуллин
+7 967 365 78 63
Eduard.Gubaydullin@scanialeasing.ru

 Нижний Новгород
Вахотин Кирилл
+7 962 511 45 23
Kirill.Vakhotin@scanialeasing.ru

 Уфа
Максютов Дамир
+7 927 231 1898
Damir.Maksyutov@scanialeasing.ru

 Набережные Челны
Закиров Ильдар
+7 965 611 16 78
Ildar.Zakirov@scanialeasing.ru

Южный

 Краснодар 
Недбайло Максим
+7 964 911 85 85
Maxim.Nedbaylo@scanialeasing.ru

Сибирский

 Красноярск

Ашурова Ирина
+7 960 752 95 50
Irina.Ashurova@scanialeasing.ru 
 
Барнаул
Кайгородов Денис
+7 962 812 25 99
Denis.Kaygorodov@scanialeasing.ru 

 Новосибирск
Балашов Арсений
+7 905  956 2070
Arseny.Balashov@scanialeasing.ru 

 Новосибирск
Бабичев Александр
+7 961 872 6831
Alexander.Babichev@scanialeasing.ru

Уральский

 Екатеринбург

Ермаков Роман
+7 963 043 83 44
Roman.Ermakov@scanialeasing.ru 

Даль­не­во­сточ­ный

 Хабаровск
Дитрих Александра
+7 965 673 74 80
Alexandra.Ditrikh@scanialeasing.ru

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
При отправке были обнаружены ошибки. Убедитесь, что все дополнительные поля заполнены.
Эти данные нужны, чтобы позвонить вам для обсуждения вашего запроса в случае необходимости.
Адрес, по которому мы сможем с вами связаться. Перепроверьте правильность введенных данных.

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», я даю согласие на обработку персональных данных, в том числе их передачу третьим лицам, в целях обработки Вашего запроса