You seem to be located in .
Перейдите на сайт рынка Scania для получения дополнительной информации..
Россия

выберите регион продаж

Select production unit visit our global site

регион продаж
Production units

ФИНАНСОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СКАНИЯ ЛИЗИНГ

Обратитесь к Вашему представителю Скания Лизинг

Фе­де­раль­ный округ 

Фи­нан­со­вый пред­ста­ви­тель

Контакты

   Цен­траль­ный   

   Аникин Евгений

(Московская область, Ногинск)

(968) 856 44 25

   Evgeniy.Anikin@scanialeasing.ru   

Безверхний Алексей

(Московская область, Голицыно) 

(965) 124 14 16

     Alexey.Bezverhny@scanialeasing.ru   

Анна Власова

(Московская область, Голицыно) 

(968) 593 20 69

Anna.Vlasova@scanialeasing.ru

Краюшкин Илья

(Московская область, Домодедово) 

(903) 121 04 29

Ilya.Krayushkin@scanialeasing.ru

Сергей Папикян

(Воронеж)

(920) 225 50 82

Sergey.Papikyan@scanialeasing.ru

Марданов Евгений

(Московская область, Солнечногорск) 

(964) 715 12 20  

Evgeniy.Mardanov@scanialeasing.ru

   Се­ве­ро - За­пад­ный   

Асташко Александр

(Санкт-Петербург)

(963) 317 06 44

   Alexander.Astashko@scanialeasing.ru   

При­волж­ский

Хабибулин Константин

(Саратов)

(906) 307 79 00

   Konstantin.Khabibulin@scanialeasing.ru    

Шинина Анастасия

(Самара)

(905) 303 28 38

Anastasia.Shinina@scanialeasing.ru

Хамидуллин Ренат

(Оренбург)

(961) 949 72 10

Renat.Khamidullin@scanialeasing.ru

Анна Буреева

(Казань)

(960) 067 60 51

Anna.Bureeva@scanialeasing.ru

Эдуард Губайдуллин 

(Казань)

(967) 365 78 63 

Eduard.Gubaydullin@scanialeasing.ru

Вахотин Кирилл

(Нижний Новгород)

(962) 511 45 23

Kirill.Vakhotin@scanialeasing.ru

Максютов Дамир

(Уфа)

(927) 231 1898

Damir.Maksyutov@scanialeasing.ru

Закиров Ильдар 

(Набережные Челны)

(965) 611 16 78

Ildar.Zakirov@scanialeasing.ru

Южный

Недбайло Максим

(Краснодар)

(964) 911 85 85

Maxim.Nedbaylo@scanialeasing.ru

Сибирский

Ашурова Ирина

(Красноярск)

(960) 752 95 50

Irina.Ashurova@scanialeasing.ru

Кайгородов Денис

(Барнаул)

(962) 812 25 99

Denis.Kaygorodov@scanialeasing.ru

Балашов Арсений

(Новосибирск)

(905)  956 2070

Arseny.Balashov@scanialeasing.ru

Бабичев Александр 

(Новосибирск)

(961) 872 6831

Alexander.Babichev@scanialeasing.ru

Уральский

Ермаков Роман

(Екатеринбург)

(963) 043 83 44

Roman.Ermakov@scanialeasing.ru

Даль­не­во­сточ­ный

Дитрих Александра

(Хабаровск)

(965) 673 74 80

Alexandra.Ditrikh@scanialeasing.ru